Читать книгу «Случай из жизни трейдера» онлайн полностью Валерия Владимировича Гаевского

Только зря потратил время на книжку Гаевского. Он пишет вроде что-то интересное, но полезного в этом абсолютно нет. Использовать эту книгу для изучения трейдинга нельзя, она не подходит под это. Отзывов в Валерии Гаевском в сети немного.

  • Как-то раз Валерий Владимирович полетел на лекцию в Алматы вместе с директором Центра финансового образования и владельцем портала Сергеем Александровичем Спириным.
  • Возможность заработать, где только можно, через различные фирмы типа…
  • Не видитесь на сказки обманщика о богатстве и финансовой независимости.
  • Теперь она у меня максимальная – пятьсот двадцать пять.
  • Пользователи говорят, что, скорее всего, он действительно трейдер, но понять, о чем он говорит, достаточно сложно.

Однако нулевые ознаменовались черной полосой, и в 2002 на счету прежде пожинающего лавры трейдера, Валерия Гаевского, остается 3 тыс. Долларов, окончательно растворившихся к следующему лету в череде неудачных сделок. С воспоминаний спекулянта, материальное положение было настолько удручающим, что майка за 300 рублей для тринадцатилетнего сына стала непозволительной роскошью.

Обучение у Валерия Гаевского

Мало того что не может нормально преподнести информацию еще и строит из себя гуру трейдинга. Обучение у него — это пустая трата времени и круглой суммы денег. Не видитесь на сказки обманщика о богатстве и финансовой независимости. Ничему толковому он вас не научит, а только облапошит до нитки. Трейдер Валерий Гаевский работал на бирже с такими инструментами, как валютные пары и ценные бумаги.

  • Делаете 1000 сделок, руками или алгоритмом, хреначите их по монтекарло и узнаете оптимальный риск на сделку в вашей конкретной стратегии.
  • Мало того что не может нормально преподнести информацию еще и строит из себя гуру трейдинга.
  • На основе доступных отзывов, говорится, что до распада Советского союза будущий трейдер Валерий Гаевский уже занимался некоторого рода спекуляциями, став в 70-х фарцовщиком.
  • Ретро трейдер Валерий Гаевский не занимается развитием страниц в социальных сетях.
  • На несколько лет тема перестала быть актуальной.

Через два часа он уже провел несколько сделок на моем счете и заработал 700 руб. Ничего плохого писать про своих бывших компаньонов по бизнесу не хочу. Думаю, они и сами, по большей части, верят в то, что говорят. Опыта (в смысле лет проведенных на рынках), у них, действительно, дохрена, куда больше, чем у меня. Увлекательных баек про трейдинг и жизнь вообще – еще больше. Не могу сказать, что Валерий Гаевский мошенник, так как он не вымогает деньги, а просто продает свои книги.

Ретро-трейдер Валерий Гаевский. III

«Еще бы мне его не знать, – думаю я про себя. – В середине семидесятых годов я частенько бывал на Беговой. Я работал на доставке железнодорожных билетов, и этот район был моим». Торговля акциями на бирже, автомобиль – в свободное время буду бомбить, и гадательная книга Перемен – по вечерам буду ее изучать, а потом по ней стану гадать и зарабатывать». Тут аппарат выбросил выигрыш в пять тысяч пятьсот рублей.

Не приемлет алгоритмическую торговлю роботами, утверждая, что так невозможно понять рынок. Вторая часть повести «Становления трейдера» рассказывает сначала о спекуляциях ваучерами, затем о спекуляциях акциями МММ. Возможность заработать, где только можно, через различные фирмы типа… Вообще говоря, я был готов читать лекции и днем, и ночью. И тут как раз руководство «Боцмана» предложило мне прочитать лекцию в «Сити». «Инвестиционный портфель и инвестиционный план» 23 апреля 2012 г.

«Под учебную программу надо взять еще хотя бы пару компаний, чтобы лекции читать не только по вечерам, но и днем. Вот тогда количество денег может увеличиться чуть ли не в два раза. Да еще субботы и воскресенья свободные, а некоторые фирмы любят собирать аудитории как раз по этим дням». «Инвестиционный портфель и инвестиционный план» 04 сентября 2012 г. Как-то раз Валерий Владимирович полетел на лекцию в Алматы вместе с директором Центра финансового образования и владельцем портала Сергеем Александровичем Спириным. Надо отметить, что эти два человека во многих своих свойствах противоположны друг другу.

Спрос на такого рода обучение трейдингу (долго думал, брать ли слово «обучение» в кавычки ��) резко схлопнулся в ноль. На несколько лет тема перестала быть актуальной. Не то чтобы «забросали бы помидорами», просто организаторов не находилось, и в те годы не могло найтись – такие байки продаются только на фазе роста рынка.

Многие сделки будут закрываться по стоп-лоссу. Валерий Гаевский — трейдер с огромным опытом работы за спиной, автор книг, а также директор брокерской компании в прошлом. Покупал у него курс, думая, что наконец-то начну разбираться в трейдинге, но этого не произошло… Курс оказался отвратительным, из-за чего я так и не научился ничему.

Сегодня проводит трейдер Валерий Гаевский обучение для всех, кто интересуется биржевой торговлей и даже занимается персональным коучингом. Но свою деятельность он не рекламирует, и поэтому цены на услуги неизвестны. В двухтысячных час индивидуального занятия стоил 1000 рублей. Валерий Гаевский — биржевой трейдер, которого многие называют легендой российского рынка.

Если верить отзывам, на Ютуб ретро трейдера Гаевского приняли тепло и даже с восторгом, но на сторонних ресурсах отзывов о качестве лекций и других учебных материалах Валерия нет. На учебных семинарах по торговле акциями на фондовом рынке слушатели очень часто задают преподавателям одни и те же вопросы. Одни спрашивают, чтобы показать своим товарищам, какие они умные, другие — чтобы узнать то, что их действительно интересует. Бывают вопросы провокационные, нелепые, смешные… Но в целом все они касаются успешной торговли на фондовом рынке.

Тем, кто интересуется фондовым рынком – рекомендую. — Ну, да, отвлекаюсь, — мямлю я, — но совершенно не понимаю, как ваш вопрос связан с темой лекции. Ранее можно было увидеть большое количество положительных отзывов о Валерие Гаевском. Тем не менее, сейчас его подход к обучению воспринимается скептически, а многие и вовсе не считают его действительно профессиональным трейдером. Если вы знакомы с деятельностью Гаевского или проходили обучение у него, поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Путь Александра Герчика в трейдинге.

«Инвестиционный портфель и инвестиционный план» 03 декабря 2012 г. Блог В.В.Гаевского с повестью «Случай из жизни трейдера» живет своей жизнью. Благодаря ссылке с сайта plan.ru (администратору — респект!) блог вдруг вновь попал в топы. Сегодняшняя посещаемость — уже более 2,5 4 тыс. Может целый день провести за компьютером, играя в «стрелялки» или общаясь с друзьями. Я как-то предложил обучить его торговле на срочном рынке и даже показал, как это делается.

гаевский трейдер

Если вы знакомы с этим трейдером или проходили обучение у него, оставляйте свое мнение в комментариях ниже. Обучение трейдер Валерий Гаевский сегодня проводит для всех, кто хочет начать торговать, а также занимается индивидуальным коучингом. Стоимость обучения у Валерия в 2004 году составляла 1000 рублей, сегодня же цифра не озвучивается. В своих книгах Валерий использует уже устаревшую информацию, поэтому учиться по ним не выйдет.

В.В.Гаевский, «Случай из жизни трейдера». Книга «Случай из жизни трейдера» — полный бред. Читать это просто невозможно, как бы я себя не заставлял. Проанализировав отзывы уже названные труды Валерия Гаевского получили положительную рецензию и отзывы читателей.

Трейдер Валерий Гаевский появился на финансовом рынке в 1992 году. В начале двухтысячных он начал читать лекции для желающих обучиться биржевой торговле. Вебинары и интервью трейдера в интернете можно было увидеть только с 2019 года. Валерий презентовал две свои авторские обучающие программы под названием «Основы биржевой торговли ценными бумагами» и «Мастер-класс биржевой торговли». Также в это время выпускает Гаевский и «Случай из жизни трейдера» — книгу, в которой рассказывает биографические подробности своей жизни.

Случай Из Жизни Трейдера Гаевский Валерий

В 2009 году он окончил написание своей первой книги, а после решил полностью посвятить все свое время наставничеству и ушел из профессионального трейдинга. В 2020 году была издана и вторая книга Гаевского «Становление трейдера. На основе доступных отзывов, говорится, что до распада Советского союза будущий трейдер Валерий Гаевский уже занимался некоторого рода спекуляциями, став в 70-х фарцовщиком. Эта страница жизни Валерием Гаевским описана вскользь, как и период активной торговли, наступивший в 1992. Отдельные эпизоды событий из книги отсылают к середине 90-х, но само повествование начинается с 2002. Известно, что на фондовый рынок трейдер пришел сразу после краха коммунистической империи – в возрасте 49 лет, начав заниматься торговлей приватизационными чеками (ваучерами), позже фьючерсами и акциями.

  • Трейдер Валерий Гаевский появился на финансовом рынке в 1992 году.
  • У него есть аккаунт ВКонтакте, но трейдер уже давно туда не заходил.
  • Сегодняшняя посещаемость — уже более 2,5 4 тыс.
  • Может целый день провести за компьютером, играя в «стрелялки» или общаясь с друзьями.

Но вот в качестве этих книг я сильно сомневаюсь. Стратегии Гаевского уже давно не работают. Время ушло, а старик все пытается учить других уму разуму. Перед тем, как торговать по его системе, сначала проверьте все на учебном депозите.

Также он является автором нескольких книг, а в прошлом был директором брокерской компании. Действительно ли это настолько опытный и успешный трейдер, узнаете из нашего обзора. Возможно есть и другие, о которых в сети нет доступной информации. В 2009 трейдер Валерий Гаевский закончил первую книгу, к концу двухтысячных полностью оставив профессиональный трейдинг, всецело посвятив себя наставничеству. Опираясь на отзывы, в 2020 издан второй труд «Становление трейдера. Часть первая» и официально переиздана первая книга, которая до этого была размещена в открытом доступе.

Никаких подтверждений того, что Валерий действительно зарабатывал на трейдинге, он не предоставляет. Также у него нет никаких лицензий на осуществление образовательной деятельности. Ретро трейдер Валерий Гаевский не занимается развитием страниц в социальных сетях. У него есть аккаунт ВКонтакте, но трейдер уже давно туда не заходил.

Пользователи говорят, что, скорее всего, он действительно трейдер, но понять, о чем он говорит, достаточно сложно. Если говорить о книгах, то комментарии к ним неплохие. Ну… во-первых, кому сложно, а кому не сложно… все люди разные. Мне вот убыток в 4% так же сложно или не сложно закрыть, как и убыток в 3%.

В итоге Гаевский дополнительно получил около $30 000, согласно отзывам. В начале нулевых параллельно селф трейдингу (частная торговля на себя) Валерий Гаевский стал читать лекции на курсах биржевых спекулянтов дополнительно посвятив время индивидуальному обучению. В начале своей карьеры Гаевский занимался торговлей ваучерами, работал по внутридневной стратегии на срочном рынке ФОРТС и рынке акции. Есть сведения, что трейдер пытался торговать таким образом, чтобы получать 1% к депозиту каждый день или 20% ежемесячно. Я практически динозавр в трейдинге и застал то время, когда Валерий Гаевский читал курсы для трейдеров на базе брокера Открытие, если не подводит память. Учиться у него сложно в силу характера и непереносимости людей, которые не могут понять его с первого раза.

Вам также может быть интересно