что такое интач: Интач Страхование Википедия страхования

что такое интач

Все данные следует проверять внимательно, поскольку исправления допустимы только в офисе финансовой компании. Компания вышла на российский рынок с моделью прямого страхования[7] — страхования без посредников (оформление договора страхования по телефону и Интернету). Важнейшая черта прямого страхования, которую реализует компания — удаленное урегулирование убытков. Постоянно совершенствуются индивидуальные программы по всем видам автострахования, предлагаются условия страхования с учетом личных потребностей клиента.

  • С каждым днем компания развивается, учитывая интересы и потребности своих клиентов.
  • Программа «Умное страхование» основана на использовании М2М-оборудования.
  • Центральное представительство расположено в Лондоне (Великобритания), дочерние компании и филиалы — в Канаде, Ирландии, странах Скандинавии, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Только после внесения информации вы сможете получить предложение от страховщика и при желании сохранить его, чтобы позже оформить покупку. С каждым днем компания развивается, учитывая интересы и потребности своих клиентов. Именно индивидуальный подход к каждому и выгодные условия использует страховщик в своей работе. ОСАГО Интач предлагает купить как самостоятельно на сайте, так и через телефон. Во втором случае достаточно позвонить по бесплатному телефону службы поддержки и предоставить все необходимые данные для расчета. На данный момент деятельность компании финансируют акционеры.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило страховой компании «Интач страхование» рейтинг надежности на уровне А «Высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «Стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на том же уровне в среднесрочной перспективе[9][10][11]. 21 июля 2016 года «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности INTOUCH на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности»[12]. В июле 2016 года Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) присвоило рейтинг надежности страховой компании «Интач Страхование» на уровне «А+» – «Очень высокий уровень надежности», первый подуровень.

Деятельность[править править код]

Основной момент — типичный для всех прямых страховщиков — убыточность бизнеса в целом в течение нескольких лет после выхода компании на рынок. Программа «Умное страхование» основана на использовании М2М-оборудования. Каждый клиент, оформляющий полис каско в «Интач страхование», имеет возможность бесплатно установить на свой автомобиль телематическое устройство.

  • В августе 2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» установило рейтинг надежности страховой компании ОАО «Интач Страхование» на уровне «А» – «Высокий уровень надежности».
  • 21 июля 2016 года «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности INTOUCH на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности»[12].
  • На данный момент деятельность компании финансируют акционеры.
  • Это существенно экономит время клиента и помогает избежать многочисленных бумажных волокит и очередей.

Прогноз по рейтингу – «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе. В августе 2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» установило рейтинг надежности страховой компании ОАО «Интач Страхование» на уровне «А» – «Высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на этом уровне в среднесрочной перспективе.

Оформить ОСАГО от Интач Страхование онлайн

Получается, Интач – одна из крупных компаний, которой можно доверить страхование своего железного друга. Оформить покупку вы можете через наш портал за считанные минуты. Оформить ОСАГО в Интач можно как на официальном сайте, так и через наш портал. Благодаря активному сотрудничеству с британскими страховыми, компания Intouch смогла применить передовые технологии по выплате компенсации, в результате наступления страхового события. К примеру, технология Fast Track позволяет выдавать клиентам направление на станцию после поступления звонка на горячую линию.

ОАО «Интач Страхование» — часть крупнейшего страхового холдинга RSA Group, компании с обширной международной сетью и 300-летней историей надежного страховщика. Основной момент — типичный для всех прямых страховщиков — убыточность в течение нескольких лет, после выхода компании на рынок. Для правильного выбора полиса автогражданки рекомендуем ознакомиться с рейтингом страховых компаний по ОСАГО.

Если вам необходима помощь, то вы всегда можете обратиться к нашему эксперту. Он работает 24/7 и знает ответы на все вопросы из области страхования. Вся процедура электронного страхования займет не дольше 30 минут.

что такое интач

Страховая компания INTOUCH (Интач Страхование) — российская страховая компания прямого страхования. Являлась дочерней компанией британской страховой группы RSA Group. В 2016 году приобретена АО «Страховая компания „Благосостояние“»[4]. ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ (INTOUCH INSURANCE) — российская страховая компания. Прогноз по рейтингу был пересмотрен со «стабильного» на «позитивный» в связи с положительной динамикой финансовых показателей деятельности компании. Чистый убыток в 2011 году составил 376,36 млн руб.

Электронный полис ОСАГО вместе с Интач Страхование — это быстро и удобно

Это существенно экономит время клиента и помогает избежать многочисленных бумажных волокит и очередей. С 2016 года АО «Интач страхование» является частью группы компаний «Благосостояние»[6].

что такое интач

Это полностью соответствует планам «ИНТАЧ» выйти на безубыточный уровень к 2015 году[31]. Это обусловлено тем, что на начальном этапе подобным компаниям требуются значительные инвестиции на создание call-центра, программного обеспечения и т. Также из-за особенности канала продаж необходимы повышенные расходы на маркетинг и рекламу.

Преимущества оформления ОСАГО через наш сайт

INTOUCH – одна из крупных и стабильных компаний, продуктами которой вы можете воспользоваться. За столь короткий срок своей деятельности компания смогла занять лидирующие позиции и наработать большую клиентскую базу. Поскольку наш портал работает только с крупными и проверенными компаниями, то дополнительно мы подбираем предложения по электронному полису ОСАГО в других страховых. Наша цель – предоставить несколько предложений, чтобы вы смогли подобрать наиболее привлекательного для себя страховщика и условия. АО «Группа Ренессанс Страхование» является абсолютным лидером прямого страхования (продажа полисов автострахования через интернет и по телефону).

Как рассчитать стоимость полиса ОСАГО Интач: калькулятор

Теперь не нужно подстраиваться под график работы страховой компании и искать время для ее посещения, с целью получения расчета. На нашем портале по ОСАГО Интач калькулятор работает круглосуточно, даже в праздники и выходные дни. По оценкам экспертов, для выхода на рентабельность директ-страховщикам требуется примерно 5 лет. Это полностью соответствует планам «ИНТАЧ» выйти на безубыточный уровень к 2014 году.[14] На данный момент деятельность компании финансируют акционеры.

В 2014 году компания «Интач страхование» совместно с МТС представила
программу «Умное страхование». Продукт предполагает использование телематического модуля для оценки манеры вождения, что позволяет получить индивидуальное предложение по каско и вернуть до 20% от стоимости полиса[14][15]. Для физических лиц данная услуга была представлена впервые.

Популярные вопросы и ответы по ОСАГО

Затем в течение месяца проводятся измерения, позволяющие создать максимально точный портрет стиля его вождения. В 2012 году компания приступила к развитию партнерского канала продаж, предоставив клиентам возможность приобретать полисы в банках, у автомобильных дилеров и пр. На российском рынке специалисты компании применяют опыт ведущих европейских компаний. Технологии, зарекомендовавшие себя в Европе, успешно работают и в России. Успех RSA Group связан с высоким уровнем обслуживания, инновационным подходом и профессионализмом в работе с клиентами. Центральное представительство расположено в Лондоне (Великобритания), дочерние компании и филиалы — в Канаде, Ирландии, странах Скандинавии, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки.

Вам также может быть интересно