Книга Обыкновенные акции и необыкновенные доходы, Фишер, 5-94599-052-3, купить, цена

Очевидно, что часть информации устарела, поэтому здесь не будут приводиться примеры или методы сбора информации, не актуальные на сегодняшний день. Очень приятно, что на сайте присутствует множество рецензий на различные книги, хотелось бы разбавить их не столь собственными эмоциями, возникшими при прочтении, а именно пересказом. Фишера близко мне, но целью данной работы является передача именно его мнения без собственных комментариев. Если будет интересно, я для себя составлял вопросы на оригинальный текст, если будет кому-то интересно, то выложу.

Фишера, по праву считающиеся классическими произведениями в данной области. Книга ориентирована на профессиональных консультантов по инвестициям. Книга «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» автора Филип А. Фишер оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 8.20 из 10. Кроме теории, автор в своём труде приводит конкретные методики выбора тех компаний, которые являются многообещающими для трейдера. Помимо них Филип Фишер рассказывает читателям о том, как максимально эффективно сформировать личный инвестиционный портфель.

Они признаны в финансовом мире в качестве классических трудов в сфере инвестирования в ценные бумаги. Несмотря на то, что изложенная в них философия инвестиционных процессов была создана примерно сорок лет назад, она до сих пор не утратила актуальности. Именно поэтому её применяют самые известные профессионалы, работающие на финансовых рынках во всём мире. За несколько лет до своей смерти он написал книгу, посвященную основному делу его жизни — а именно акциям и всему, что с ними связано. Эту книгу следует читать тому, кто хочет попробовать данный вид инвестирования и не знает с чего начать — ведь на рынке представлено столько различных компаний, с хорошим оборотом, платежеспособностью, но как определить в чьи акции вложить свои деньги? Что такое нетворкинг и как сделать его эффективным и экономичным инструментом для развития вашего бизнеса?

обыкновенные акции и необыкновенные доходы

Несмотря на то что главным учителем Баффетта считается приверженец стоимостного инвестирования Бенджамин Грэм, миллиардер признавался, что его подход — это на 85% влияние Грэма и на 15% — Фишера. Инвестирование в рост, которого придерживался Фишер, научило Баффетта не только более внимательно изучать компании с точки зрения их финансовых показателей, но и смотреть на менее очевидные вещи, такие как внутрикорпоративные процессы в бизнесе или мнение конкурентов. Как инвестировать в индексы Биржевые индексные бумаги — не достаточно известный широкой публике, но высокоэффективный профессиональный рыночный инструмент. Книга была издана уже после смерти Филиппа Фишера в 2004 году и многие полагают, что информация могла устареть, ведь за последние 10 лет случился финансовый кризис, и многое на рынке поменялось абсолютно в другую сторону и компаний с каждым днем становится все больше.

«Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» Ф. Фишер

Однако, для того чтобы быть успешным в этой сфере, необходимо освоить способы и тонкости работы на финансовых рынках. Книга Филипа Фишера «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» помогает сделать это начинающим трейдерам. При написании её известный специалист по ценным бумагам опирался на свой жизненный путь и полученный профессиональный опыт. В своей работе «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» Филип Фишер сказал, что «лучшее время для продажи фонда не наступит никогда». Его самой знаменитой инвестицией стала покупка «Моторола», компании, которую он приобрел в 1955 году, когда она была просто радио-изготовителем, и занимался ведением ее дел до самой смерти. Уроки жизни от одного из основателей Amway В этой автобиографии Рич Девос рассуждает о работе, семье и своих ценностях, повествуя о своем пути основателя одной из самых крупных корпораций в мире — Amway.

Но основные моменты книги до сих пор дадут ответы на остро возникающие вопросы и если просто рассматривать книгу с точки зрения как художественной литературы ее прочтение оставит у вас положительные впечатления. Филип Фишер принимал активное участие в делах своей компании вплоть до 1991 года. За время работы он добился уникальных показателей доходности по сделанным вложениям. Такой результат был обусловлен рядом принципов, которыми Фишер руководствовался при выборе объектов инвестирования. Например, он никогда не ориентировался только на официальную отчётность, предпочитая пользоваться также отзывами бывших клиентов и циркулирующими сплетнями. Сталкиваясь с ежедневными стрессовыми ситуациями и изнурительными нагрузками, человеку в современном мире просто необходимо уметь снимать душевное напряжение.

  • Если будет интересно, я для себя составлял вопросы на оригинальный текст, если будет кому-то интересно, то выложу.
  • Забавные яркие картинки, веселые стишки и занимательные упражнения помогут взрослым научить кроху понимать речьокружающих, сформируют сначала его пассивный словарь, научат взрослых понимать ребенка, и помогут малышу…
  • Простые и проверенные способы увеличенияпродаж по телефону.Рекомендовано к прочтению тем, кому необходимо получить практическиесоветы и рекомендации как правильно и…
  • Размышляя на многие актуальные проблемы и события, автор заставляет задуматься о том, что важно в нашей жизни, а что второстепенно.

На нашем сайте вы можете скачать книгу «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» Фишер Филип бесплатно и без регистрации в формате djvu, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине. Книга Фишер Филип «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы» является качественным источником новых знаний. Размышляя на многие актуальные проблемы и события, автор заставляет задуматься о том, что важно в нашей жизни, а что второстепенно. Представленное произведение подарит не только множество эмоций, но и удивит познавательными фактами. Уоррен Баффет Все секреты успеха самого знаменитого инвестора в мире Уоррена Баффета в одной книге! Да, это один из богатейших людей планеты, настоящий гуру инвестирования.

Описание книги

Как Уоррен Баффет выбирает акции и вкладывает в них деньги Авторы снимают завесу тайны со стратегий и методов, которыми пользуется Уоррен Баффет при поиске активов для долгосрочных инвестиций. Как заработать на квартиру за 3 года Эта книга поможет решить одну из самых сложных задач, стоящих перед современным человеком, — купить собственное жилье. Для достижения этой цели не нужно кардинально менять свой образ жизни, отказываться от большинства сложившихся привычек, обеднять свою жизнь эмоциями и впечатлениями. Достаточно лишь взглянуть на привычное пол иным углом и внести в него небольшие изменения.

Одним из наиболее известных последователей Филипа Фишера является Уоррен Баффет, который говорил, что его точка зрения на инвестиции — это 15% Филип Фишер и 85% Бенджамин Грэхем.

Популярные книги жанра «Бизнес»

Это сервис, который поможет вам найти интересные книги и рассказать о них друзьям. Секс является обязательной частью нашей жизни, фистинг одно из направлений секса, а глубокий фистинг это просто улетная практически фантастическая, но, тем не менее,… Простые и проверенные способы увеличенияпродаж по телефону.Рекомендовано к прочтению тем, кому необходимо получить практическиесоветы и рекомендации как правильно и…

В этой небольшой книге издательства AB Publishing изложены основы нетворкинга, а также приведены советы и рекомендации, которые будут полезны не только в деловом нетворкинге, но и в повседневной жизни. Как стать интересной личностью и изобрести свою собственную изюминку? Филиппа Фишера можно назвать одним из влиятельных мировых инвесторов на рынке акций и ценных бумаг. Фишер начал свою карьеру с должности управляющего и добился всего за 5 лет оглушительного успеха, показывая высокие темпы роста своей компании, он всю жизнь был публичным человеком и предпочитал не давать интервью, где смог бы поделиться своим секретом вложения в акции.

  • Эта книга разрушает стереотипы и убеждает в обратном!
  • В настоящий сборник вошли три работы известного американского специалиста по ценным бумагам Филипа А.
  • Структура и анализ Книга Ричарда Уилсона и Фрэнка Фабоцци, профессионалов с мировым именем в сфере финансов, поможет инвесторам всех уровней лучше понять мир корпоративных облигаций, который с каждым годом становится все более сложным.
  • Очевидно, что часть информации устарела, поэтому здесь не будут приводиться примеры или методы сбора информации, не актуальные на сегодняшний день.
  • Инвестирование в рост, которого придерживался Фишер, научило Баффетта не только более внимательно изучать компании с точки зрения их финансовых показателей, но и смотреть на менее очевидные вещи, такие как внутрикорпоративные процессы в бизнесе или мнение конкурентов.

Для включения в результаты поиска синонимов слова нужно поставить решётку «#» перед словом или перед выражением в скобках. «Добукварик» — это первая обучающая книга ребенка c шести месяцев до двух лет. Если первая книга для чтения называется «Мой букварь», то первая развивающая книжка — «Добукварик». Забавные яркие картинки, веселые стишки и занимательные упражнения помогут взрослым научить кроху понимать речьокружающих, сформируют сначала его пассивный словарь, научат взрослых понимать ребенка, и помогут малышу… Сын Филипа, Кеннет Л.Фишер, также основал инвестиционную фирму.

«Игнорируйте дивидендные акции»: принципы инвестирования учителя Баффетта

Семь с половиной законов духовного и финансового роста Главный герой книги — спивающийся трейдер с Уолл-стрит — уходит в монастырь. Монастырь живет очень бедно и в какой-то момент вовсе оказывается на грани разорения — герою даже приходится с горя обратиться к книгам известного гуру по личному развитию. К счастью, брат Тай, как его прозвали в монастыре, с помощью брокерских услуг са…

Чтение книг во все времена помогало людям побороть хандру. Погружая в иные миры хитро закрученного сюжета, книги помогают читателю забыться и отвлечься от душевных неурядиц и бытовых забот. Структура и анализ Книга Ричарда Уилсона и Фрэнка Фабоцци, профессионалов с мировым именем в сфере финансов, поможет инвесторам всех уровней лучше понять мир корпоративных облигаций, который с каждым годом становится все более сложным. Рассматривая фундаментальные параметры корпоративных облигаций с качественной и количественной сторон, книга описывает также значительные изменения, происшедшие в этой области в после… Вы, как и большинство людей, считаете, что сегодняшний мир принадлежит коммуникабельным, инициативным, целеустремленным и даже агрессивным?

обыкновенные акции и необыкновенные доходы

Выбор момента покупки и продажи ценных бумаг им также весьма подробно описан. Эта книга будет полезна не только всем участникам финансовых рынков, но также студентам и преподавателям тех вузов, где есть экономический факультет. В данной статье приводится собственное «саммари» на труд Ф. Фишера «Обыкновенные акции и необыкновенные доходы». Данная книга является основой инвестирования в «акции роста».

Обыкновенные акции и необыкновенные доходы

Но, получается, если вы по натуре спокойный, стеснительный и замкнутый человек, на вашей карьере можно сразу ставить крест? Эта книга разрушает стереотипы и убеждает в обратном! Она содержит уникальные стратегии успеха для интровертов. Филип Фишер считается пионером в области роста инвестиций. Издание «Morningstar» назвало его «одним из величайших инвесторов всех времен».

Вам также может быть интересно