Александр Герчик и его обучающая платформа трейдингу

Убедиться в его преподавательском таланте, послушать мнение «нового мага рынка» казанцы смогут на бесплатном онлайн-семинаре, который состоится 18 апреля 2012 года. Да, Ваша позиция ясна, но тем не менее, любая реклама — это +. Более того, в каждом видео понятно, что вы адекватный человек «без теоретических заебов» (хотя вы прекрасно разбираетесь в тонкостях теханализа и пр.). Однако, это же смартлаб, тут народ всегда требует мяса. Поэтому, я например, если сделки делаю, всегда вешаю стейтмент и меня можно сразу проверить, поэтому публика никогда не возмущалась (хотя меня нечего с Вами сравнивать, конечно).

  • Эти знания послужили ему воротами в профессиональную среду.
  • Многие не знакомые с трейдингом люди считают его лохотроном.
  • Mr. Aliev, У меня перед глазами прецедент с ЛЧИ и там Герчик с темы съехал.
  • Нужно уметь определять достоверные данные, чтобы не стать жертвой провокации или ошибочных утверждений.
  • Вместе с этой программой и обучающими семинарами Герчика у опытных и у молодых трейдеров РФ появится шанс заработать хорошие деньги и «вытащить» нашу страну из кризиса.

Нужно уметь рассчитать величину разброса цен, чтобы иметь представление о вероятном будущем. Но готовность моментально реагировать на изменения и действовать не по плану повышает шансы на успех. Неспособность подавить волнение и сомнения приводит к совершению убыточных сделок в 90% случаев. Крайне важно находиться в состоянии психологического равновесия, когда вы приступаете к торгам. У вас не должно быть завышенных ожиданий от проведения сделок, иначе удовлетворения результат не принесет, каким бы он ни был. Если у вас появились финансовые накопления, то вместе с ними наверняка возникло много вопросов насчет того, куда эти накопления вложить.

Сколько денег с трейдинга заработал А.М. Герчик?

С 1998 года он работал помощником трейдера в брокерской фирме, а затем перешел в убыточную фирму Worldco. Ниже на сайте Gerchik & Co есть калькулятор для настройки операции. В зависимости от валюты, счета и кредитного плеча «Торговые настройки» рассчитывают размер маржи. Также, как и в предыдущем случае, калькулятор рассчитывает процент риска в сделке. Управление рисками предотвращает многие проблемы на нестабильном рынке. Для клиентов, незнакомых с основами стратегии, работы с индикаторами, осцилляторами и графиками, риск-менеджер — находка.

Трейдинг на счетах открытых на независимое лицо либо беседа вопрос/ответ, утверждение/опровержение. У меня очеидцы есть, которые кстати тут в комментах присутствуют и видели какую ахинею нёс Герчик и видели как я разнёс его в пух и прах так что контр аргументов не было. Agerchik, 15 лет в торговле, по миллиону в год заработок, при этом активно торгуя на рынке. Сергей Сметанин, Я показываю, отчёты, прогнозы в цель по живому рынку.

Александр Герчик

И совершите первые шаги, «примеряя» рынок на себя. А еще получите первую прибыль прямо во время учебы. После открытия в 2012 году своей Форекс компании, получил реализацию и проект «Образовательный центр Герчика».

  • А потом Герчик решил, что может заниматься этим самостоятельно.
  • Внушительный мужчина средних лет в белой рубашке внушает доверие.
  • Условия сотрудничества всегда взаимовыгодные и реальные.
  • Советуем обратить внимание на наш рейтинг, там есть много интересных проектов.

Здесь пришло понимание — ведение дневника и анализ ошибок дают огромную пользу. Александр стал мечтать о собственной брокерской конторе. Философией курсов является концентрация на том, как не потерять деньги, нежели как заработать. Ведь когда человек научится перестать проигрывать деньги на бирже, перед ним откроются все выигрышные стратегии и торговые системы.

Условия

Стоит ли читать биографии успешных людей, в частности профессиональных трейдеров? Это поможет избежать типичных ошибок, если вы решили посвятить себя такому делу, как валютный трейдинг. То есть чтение подобных биографий значительно сократит ваш путь к финансовому благополучию. Вскоре вы сможете зарабатывать хорошие деньги и гордо именовать себя трейдером. Одним из наиболее успешных представителей данной профессии является Александр Герчик, биография которого будет представлена в данной статье.

В 2006 году Герчик стал одним из участников телепроекта CNBC, посвященного трейдерам. Герчик ещё не был осведомлён в тонкостях данного типа спекуляций, поэтому уже за 3 недели благополучно «спустил» все инвестиции. После этого Герчик начал тщательно продумывал свой каждый шаг. Для этого он проводил подробный анализ и завёл дневник трейдера, на основании записей которого тщательно анализировал свои успехи и ошибки. Следуйте за Александром Михайловичем к достижению своих целей.

К тому же герой этой статьи понимал, что начинать путь трейдера под руководством наставника значительно проще. Если бы таковой имелся у Александра, то вряд ли бы он потерял все свои деньги в начале карьеры. Сегодня любой начинающий российский трейдер может пойти на семинар Герчика и получить информацию о данной профессии. Делать начинающим трейдерам, так как такой стиль торговли требует опыта и подготовки. Акции по сравнению с первой сделкой сегодня используется дейтрейдерами очень редко). Bid — самая высокая цена по которой покупатель или покупатели хотят купить данную акцию.

Сергей Сметанин, Лично я думаю что так же как и с ЛЧИ всё закончится. Я с ними не буду встречаться пока мне Тимофей не напишет что Герчик внёс ему 1 млн наличных. Либо Герчик как и раньше съедет с темы либо это будет самый красивый видос по теории прибыльного трейдинга. У таких людей как Герчик счета должны быть публичные либо доступна декларация о доходах. Подлизываешься к лживому околорыночнику не понятно ради чего.

Конкурентные преимущества Герчик и Ко

Специально для вас мы собрали несколько отзывов о Gerchik & Co от проверенных пользователей со специализированных форумов и сайтов. Новичкам предлагается открыть пробный демо-счет. Практически полностью скопируйте реальный аккаунт со всеми инструментами и возможностями. Для входа в рынок вам потребуется открыть полноценный торговый счет. Холодным нью-йоркским вечером Герчику пришлось подвезти биржевого трейдера. Молодой таксист побеседовал со специалистом и подружился.

Развенчать этот миф, частично имеющий подтверждение на рынке, может пример Александра Герчика. Украинский эмигрант, решивший попытать удачу в Америке и добившийся неимоверных успехов в трейдинге. Многие не знакомые с трейдингом люди считают его лохотроном. Не верят, что на бирже можно заработать деньги. Утверждают, что трейдинг это развод, добывать деньги из воздуха — дело неблагодарное. Герчик прошел четырехмесячный курс коммерции, сдал экзамен и получил лицензию.

И продавец, который предлагает продать 600 акций за 25.03. В последней сделке покупатель и продавец обменяли 200 акций по 25 долларов и 2 цента. На акции CCJ и CCL, в данный момент они показывают новый самый высокий Ask.

александр герчик состояние

Предлагаемая система безопасного трейдинга позволяет минимизировать риски и стабильно получать прибыль. Это не значить, что зарабатывать на трейдинге можно легко. Но с командой Александра Михайловича не нужно осваивать премудрости биржевой торговли несколько лет, тратя большие деньги.

Большинство сегодняшних Найс-трейдеров СНГ пришли к этому занятию после просмотра видео-лекций АМГ о трейдинге. Состояние АМГ, (как я понял с его намёков на РБК — поэтому могу ошибаться), оценивается около 700 млн. В мире трейдинга все точно также — не попробовав и не прощупав рынок, нельзя судить о том, что заработать невозможно. Десятки тысяч людей сколотили состояние на торговле и многие из них начинали с банальных операций на парах евро/доллар.

Осуществилась мечта, к которой был путь в долгие 15 лет. Обучение торговли на бирже от гуры трейдинга стало доступным для всех. В результате напряженной работы появились первые успехи — за год ежедневный оборот его торгового счета вырос более чем в сто раз!

Вам также может быть интересно