HYCM это развод? Отзывы о форекс брокере Это развод

Приличный брокер, да, бывают раздвижки по спреду перед выходом важных новостей. Но это минус всех брокеров, кто реально выводит средства на рынок. Статистически только 11%-25% трейдеров зарабатывают при торговле на Forex и CFD. Остальные 74%-89% клиентов теряют вложенные средства. Инвестируйте капитал, который готовы подвергнуть высоким рискам.

Любой неактивный счет с нулевым балансом компания закрывает. Здесь действует многоуровневая система скидок при создании в регионе местного офиса. Проект оказывает всяческую поддержку таким партнерам.

Проект перечисляет их в соглашении и уведомляет клиентов, а также уведомляет и FCA. Продажа и покупка доступны удаленно с помощью торговой платформы из любого уголка земного шара. Служба поддержки HYCM работает через чат, электронную почту, обратные вызовы от команды поддержки, кроме телефонных номеров. Экономический календарь, информирующий пользователей о природных явлениях и событиях, оказывающих влияние на торговлю.

  • Благодаря этому многие нюансы ушли на второй план.
  • Когда у меня возникают какие-либо вопросы, я всегда обращаюсь к ним за помощью.
  • Для начинающих трейдеров на сайте брокера HYCM представлены учебные материалы, позволяющие освоить торговлю на валютном рынке, а именно фундаментальный и технический анализы.

Доступно и несколько бесплатных электронных книг с систематизированным курсом по Форекс. Что касается других возможностей для обучения, то опытным пользователям можно порекомендовать еженедельные вебинары. Однако они проводятся только на английском языке, поэтому русскоязычным пользователям в ряде случаев такая информация покажется недоступной. Чтобы разобраться с тем, какой именно тип счета подходит именно вам, можно пройти простой тест из 5 вопросов.

Когда у меня возникают какие-либо вопросы, я всегда обращаюсь к ним за помощью. Здесь и новички, и опытные трейдеры могут найти для себя что-то интересное. Информация представлена четко и легко для понимания.

История компании и регулирование ее деятельности

HYCM запускает серию бесплатных вебинаровКомпания «HYCM» рада объявить о запуске своей первой серии бесплатных образовательных вебинаров с 11 апреля. Цель вебинаров – предоставить новичкам в мире трейдинга и искушённым трейдерам… HYCM – это подразделение Henyep Capital Markets, которое было основано в 1977 году. Деятельность Henyep Capital Markets регулируется FCA, CySec, CIMA. Компания предлагает торговать Форекс, а также такими инструментами как металлы, нефть и газ, фондовые рынки, а также индексы.

hycm

Администрация сайта не несет ответственности за какие-либо действия, либо за возможный ущерб, полученный в результате ознакомления с материалами. Пользователь полностью отвечает за любую неправильную трактовку, которая может возникнуть вследствие просмотра, чтения или копирования сведений, содержащихся на странице. Некоторые трейдеры отмечают проблемы с выводом средств. Комиссия во всех случаях составляет 0, однако банк либо платежная система могут удерживать определенную сумму, размер которой следует уточнять у представителей соответствующей компании. Необязательно, что хорошая сделка должна быть заключена именно сегодня и именно сейчас. Рынок Форекс был вчера, есть сегодня, и будет завтра.

Категории брокера HYCM (ex: HY Markets)

Мобильное приложение есть — это радует, и платформа своя неплохая, ну и мт4 тоже. Я считаю, что для открытия такого счета лучше всего обратиться в службу поддержки. Когда я открывал счет у этого брокера, я не знал, что выбор настолько велик. Компания считает счет неактивным, если на нем не проводились никакие торговые операции 90 дней подряд.

Пользователь может запросить разрешение на вывод средств со счета с учетом текущего баланса. Брокер выводит средства в течение 7 банковских дней с момента получения заявки на вывод. Партнеру предлагается использовать имеющийся у него собственный веб-сайт для продвижение бренда проекта. Компания оказывает всестороннюю поддержу в развитии бэк-офиса, включая необходимые денежные расходы. Когда дело дошло до вывода, вернули мне только мои 7000$, а на остальные кинули, и заблокировали мой личный кабинет. Перед началом работы с платформой рекомендуется пройти курс обучения.

Они связаны с количеством операций в день, применением новостной торговли, сроком «жизни» открытой позиции и другими параметрами. Трейдер имеет возможность осуществлять торговлю используя терминалы Metatrader 4 или HY Webtrader. А также возможность мобильного трейдинга — iPhone, iPad, BlackBerry и Android. HYCM – это международная финансовая группа, обслуживающая трейдеров со всего мира.

  • Был основан в 2007 году, входит в группу Henyep Capital Markets LLC, одну из старейших финансовых организаций, которая успешно работает на международных рынках уже сорок лет.
  • С помощью сервиса вы сможете обучиться торговле на рынке Форекс, сделать инвестиции в 100 торговых продуктов.
  • Привык торговать здесь и это был мой последний брокер.

Но известно, что, чем меньше временной график, тем сильнее рыночный шум. На самом деле, краткосрочные сделки имеют низкий шанс на успех, но сильно увеличивают торговые риски особенно в период выхода каких- либо экономических новостей. Стремительный новостной рывок способен существенно уменьшить величину депозита, а отсутствие выставленных стоп-приказов, может и прекратить его существование.

Компания предоставляет корпоративным и индивидуальным инвесторам возможность онлайн трейдинга на валютных и фондовых рынках. Это главное правило, которого я придерживаюсь во время торговой деятельности. Мне понравилось, что HYCM предоставляет такой широкий выбор активов для торговли на платформах.

Отзывы о компании

После этого я бросил торговлю, но подумываю вернуться. Привык торговать здесь и это был мой последний брокер. Hycm — это брокер, который всегда готов помочь вам, несмотря ни на что. Вы можете обратиться к ним буквально в любом случае, и они с радостью помогут вам. Компания не несет ответственность перед клиентом за возможные убытки в случае форс-мажорных обстоятельств.

Сама группа была основана еще в 1977 году, однако брокер HYCM начал функционировать 30 лет спустя, т.е. С тех пор он обслуживает клиентов из многих стран мира, в том числе из России. Но все сделки нереальные – никакой лицензии, котировок и прочих атрибутов надежного брокера. Опытный аналитик, который подсказывает вам куда тратить деньги, это мошенники, контролирующий платформу. Именно он решает, какие сделки будут прибыльными или убыточными.

Обзор наиболее популярных и рекомендации трейдерам по их выбору. Какие показатели говорят о доходности и потенциальной прибыльности торгов. 6 лучших проверенных тактик при работе на рынке по данному методу. Таким образом, чем больше торгует трейдер, тем больше он зарабатывает. В данном случае комиссия также не взимается, но банки могут удерживать определенную сумму. Есть возможность использовать и дополнительные инструменты – линии Фибоначчи, уровни поддержки и сопротивления (провести вручную на любом графике) и т.п.

Мошенники собирают все деньги, периодически показывая пользователям прибыльные сделки. В некоторых ситуациях, если они понимают, что вы готовы заплатить больше, количество прибыльных сделок увеличивается, чтобы спровоцировать вас на более крупный депозит. HYCM – это международный брокер, работающий в различных юрисдикциях и подконтрольный финансовым регуляторам разных стран, включая такие авторитетные органы, как британская FCA. При этом мнения пользователей сети об этом проекте расходятся.

Топ Форекс Брокеров

Мы уверены, что HYCM поможет Вам вести исключительно эффективную и прибыльную торговлю. Важно подчеркнуть, что служба поддержки брокерской компании HYCM доступна в режиме 24/5 по телефону, e-mail либо через чат. Консультанты брокера всегда открыты к диалогу и стремятся максимально быстро и качественно решать вопросы клиентов.

После тренировок на нем любой трейдер, особенно начинающий, более уверенно реализует операции с реальными средствами. Для начинающих трейдеров на сайте брокера HYCM представлены учебные материалы, позволяющие освоить торговлю на валютном рынке, а именно фундаментальный и технический анализы. Кроме этого брокер HYCM регулярно проводит бесплатные семинары по торговле валютой, о чем заранее уведомляет своих клиентов. Так же пользователям предоставляется актуальная HYCM аналитика и множество другой полезной информации. MetaTrader 4 является ведущим программным обеспечением в отрасли.

hycm

Дополнительные материалы вы найдете на сайте проекта, в группе социальной сети или на видеохостинге YouTube. Далее вам необходимо скачать на свое устройство платформу MetaTrader 4, открыть приложение, оценить риски. В таблице вы увидите название компаний, минимальный объем спреда, стоимость лота в одной из валют, сумму минимального торгового оборота, волатильность, стоимость тика, маржу, соотношение кредитного плеча. Вся информация представлена исключительно в ознакомительных целях и не может являться руководством для практического использования.

Оставить отзыв о HYCM

Однако он не предлагает трехстороннюю систему маржи, как это делают другие брокеры. Некоторые трейдеры не могут торговать с такой низкой маржой, поскольку они должны иметь возможность не только получать прибыль, но и нести убытки. Выбрал компанию из-за большого количества валютных пар, крипты. Благодаря этому многие нюансы ушли на второй план. За время работы успел проверить и то, как выводятся средства. Могу сказать, что достаточно быстро — с момента, как я подал заявку, прошло два дня — деньги пришли на карточку.

Вам также может быть интересно