Power Trend Пауер Тренд брокер-мошенник Отзывы о PrTrend org

Отзывы о компании Power Trend (Повер Тренд) написаны в негативном характере, все, кто стал жертвой их маркетинговой накачки в Инстаграм, оставили свои комментарии по этому поводу. По данным пользователей, навязывают бесплатную книгу и по ней обучиться заработку в интернете. Для этого необходимо оставить контактные данные. В дальнейшем клиент будет получать спам от организаций, которые и привлекают доверчивых трейдеров. Отзывы о Powert Trend light prtrend co говорят о том, на самом деле этот разводила работает на рынке несколько месяцев.

Сейчас хотим решить вопрос через суд. ��Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Торговать можно напрямую без ассистентов, также предоставляются личная отчетность о сделках фондовом рынке. Я принимаю Условия и правила, Отказ от ответственности и подтверждаю, что мне больше 18 лет.

  • Общение с персональным консультантом осуществляется через скайп.
  • На сайте громкие и неправдоподобные гарантии и описания преимуществ сотрудничества с ними.
  • Лохотрон расчехляет лапшемет и нон-стоп журчит про лицензии, которых нет.
  • Все эти (как тут писали уже люди) цирковые номера устраиваются с одной целью выдавить деньги и побольше а еще лучше если вогнать вас в кредит.
  • Вывод средств с сайта может занять до 5 дней, минимальная сумма пополнения или вывода – 10 долларов.

Опытные мошенники умеют хорошо работать с возражениями и готовы на все, чтобы выманить у своих клиентов как можно больше денег. Именно с помощью бесконечных бонусов и акций мошенники пытаются выманить у клиентов как можно больше денег. Присутствует доступ ко всем функциям платформы. Акции для новичков и более опытных трейдеров.

Чем заманивает брокерская компания PowerTrend

Вас ждет личный аналитик, более 100 инструментов для трейдинга, удобная платформа для торговли и приятные акции, которыми радует компания как новичков, так и опытных трейдеров. Брокерская компания предоставляет клиентам возможность обращаться к службе технической поддержки круглосуточно и без выходных. Компания предоставила для обратной связи телефонные номера и адрес электронной почты, также на сайте брокера есть форма обратной связи и внутренний чат. Комиссий у брокера нет, но их может снимать банк клиента. Пополнение с карт проводят мгновенно, с банковских балансов деньги могут идти до 3 дней.

Ни при каких обстоятельствах не возвращают вложенный депозит. Общение с персональным консультантом осуществляется через скайп. Отвечают редко и то только на удобные вопросы. Ни с ними, ни с другими брокерами торговать нельзя. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Так что, ребята сразу требуйте лицензию. Мошенники они или нет, но случай говорит сам за себя. По легенде, брокер Power Trend является поставщиком услуг с 2013 года. За это время было создано удобная и технологичная среда для эффективного трейдинга. Тысячи людей увеличили доход с компанией.

Отзывы о Power Trend

Значит, хочешь не хочешь, сотрудничать придется. Один проверенный отзыв о компании «Повер Тренд» на bezobmana24.com рассказывает историю девушки. Бедняжку обрабатывали сразу двое разводил.

power trend отзывы

Данная брокерская компания является мошейнической организацией. Торговли нет и быть не может на подкрученном терминале. Все эти (как тут писали уже люди) цирковые номера устраиваются с одной целью выдавить деньги и побольше а еще лучше если вогнать вас в кредит. �� Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?

Регистрация личного кабинета на брокерском сайте

Спеки собраны в подразделе «Таблицы спредов» и в «Спецификациях инструментов». Они отбивают желание открывать «Личный кабинет» и протягивать входной билет. Если в «Таблице спредов» выбрать платформу Web Platform, а не MT4, активов будет еще меньше. Другими словами, какие именно инструменты будут ждать трейдера в торговом терминале, непонятно.

  • Отсутствие лицензии так же является признаком мошеннической деятельности.
  • Компания описывает все свои выгоды так же, как и другие мошенники, что является видимым доказательством ее обмана.
  • Об этом рассказывает комментарий на сайте boexpert.ru.
  • Сначала я в инсте скачала так называемую книгу, до книги этой брошюрке далеко, а геморроя получила достаточно.
  • Данная брокерская компания является мошейнической организацией.
  • Стоит запомнить, что реальный брокер никогда не звонит первым.

Минимальная сумма перевода 10 долларов, вывод может занять до 5 дней. Пополнение с карт является мгновенным, с банковского счета может длиться до 3 дней. Начать торговлю на брокерском сайте выбрав оптимальный аккаунт, клиенты смогут после регистрации на Power Trend. Эта процедура заключается в заполнении стандартной формы, куда стоит вписать фамилию и имя, данные о стране проживания, телефонный номер и электронную почту, также пароль. Если компания просит Вас оплатить какие либо расходы при выводе средств — это верный признак обмана. Отсутствие лицензии так же является признаком мошеннической деятельности.

Звонят с одного номера под разными именами одни и те же люди. Пытаются продать тебе депозит PowerTrend. Было бы смешно если б на кого то это не работало. Так, xCritical заявлен как терминал с большим количеством высокотехнологичных инструментов, помогающих трейдерам заключать торговые сделки и проводить выгодные операции по вложению. При этом xCritical позиционируется как относительно простая, многопрофильная и довольно удобная программа. Лжеброкеры вымогают деньги для оплаты комиссий, налогов, конвертация и т.д.

PowerTrend — Что нужно знать знать о компании

Каждую схему наша компания проверяет на себе не меньше месяца, прежде, чем порекомендовать ее Вам. Большинство реальных отзывов на независимых сторонних площадках отрицательные. На развод попадаются люди, не обладающие знаниями по основам финансовой грамотности. Можно ли доверять компании, которая зарабатывает на привлечении наивных «партнеров» и забирает проценты от псевдосделок – это вопрос риторического характера. Брокер «Пауэр Трейд» не может предложить прозрачной схемы сотрудничества, не объясняет условий торговли. И при этом дает обещания, которые не сможет выполнить.

Мне тоже очень настойчиво звонили, психологию знают на 5, я даже ничего не обдумав, сразу согласилась с ними работать. Не знаю, что-то останавливало, открыла интернет увидела отзывы и…. Решила не буду брать больше трубку, звонков посыпалось не считанное количество. Не выдержала, ответила, молодой человек меня начал спрашивать,что случилось? Ну конечно, я ему ответила, что за компанию выкладывают плохие отзывы. Тут я ещё покапалась на сайте цб, оказывается у них напрочь отсутствует лицензия , я об этом тоже сказала, на что мне ответили, что там только Российские брокеры, а они европейские.

power trend отзывы

В интернете уже есть немало отзывов о Power Trend и работе брокера, имеющих чисто отрицательный характер. Для успешного пополнения торгового аккаунта и вывода средств с Power Trend, компания предлагает использовать карты Мастеркард и Виза, системы Скрилл и Нетеллер, банковский перевод. Посредническая компания предлагает клиентам 2 торговых платформы на выбор. Компания Power Trend – это брокер, заявляющий об официальной работе с 2013 года. Компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, уверяет, что работает официально и прозрачно, но лицензии у нее, на самом деле, нет.

Сотрудничество с компаниями, которые не имеют адреса и реальных контактов для связи, не могут предложить прозрачную схему торговли, заканчивается печально. Перевод на счета таких фирм денежных средств не означает гарантию заработка в интернете. Брокер заявляет, что много лет работает на международном уровне. Подтверждений этому нет ни на сайте, ни на сторонних ресурсах. Пользователю не предлагают ознакомиться со статистикой, не показывают реальных итогов работы.

Соответственно свою работу Power Trend осуществляет нелегально. Стоит отметить, что Powertrend одним из главных своих преимуществ считает официальную деятельность на территории РФ. В разделе «Юридическая информация» даже присутствует сертификат с номером, датой выдачи и регистрацией на Маршалловых островах. Но, не стоит путать лицензию с сертификатом об инкорпорации. На нашем сайте есть большой раздел с проверенными курсами.

Тем не менее, за данное время они уже сумели обмануть многих трейдеров. Отзывы подтверждают, что торговля на Power Trend является обычной фикцией. Клиентам иногда дают возможность «заработать» и даже вывести деньги. Но если жулики видят, что депозитов на большие суммы не предвидится, то моментально сливают средства. Положительные отзывы о брокере Power Trade написаны по заказу. Это типичные проплаченные комментарии.

Вам также может быть интересно