Рождественский бал: XCritical ПАРТНЕР Рождественского Бала

В международной практике пока не слишком много примеров взыскания с платформ White Label убытков, причиненных связанными с ними мошенническими площадками. Тем не менее они есть, например, в апреле 2021 года американская Комиссия по ценным бумагам и биржам подала иск против платформы SpotOption. Помимо официальных реестров, Quant ROI Ltd фигурирует как владелец платформы Xcritical в публикациях известных мошеннических площадок TradeAllCrypto, Maxitrade, а также скам-платформы Umarkets. Из 436 субдоменов xcritical.com более 150 отведено под обслуживание мошеннических площадок. Как это выглядит, покажем на примере действующих скам-проектов Avpfx и Beaxy. Домен xcritical.pro зарегистрирован 12 мая 2019 года через GoDaddy.com, LLC, анонимизирован посредством Domains By Proxy, LLC.

xcritical

Как сообщается на сайте, все три продукта совместимы между собой и якобы могут интегрироваться в разных комбинациях для более эффективного управления торговлей. Платформа для обмена криптовалют по рыночному курсу, пополнения счета, снятия средств, выставления ордеров. Есть мобильные приложения для iOS и Android и веб-версия, функция стоп-ордер и многое другое. Архитектура приложений обеспечивает надежное хранение, стабильный и защищенный доступ к массивам данных, поступающим с торговых платформ и внешних сервисов ежесекундно и круглосуточно. За счет прогрессивных подходов в разработке система легко масштабируется и модернизируется под пользовательские потребности.

XCritical ПАРТНЕР Рождественского Бала

Надо полагать, владельцы Xcritical лицензий не публикуют, потому что не оказывают финансовых услуг физическим лицам. Сложность в том, что формально платформа скамов не участвует в договоре между обманутым трейдером и псевдоброкерской площадкой, не обещает жертвам доходов. Это делает невозможным возврат карточных платежей от Xcritical по чарджбэк.

Мы предлагаем работу в международной компании с опытными специалистами в области разработки. Мы ценим своих сотрудников и даем им все возможности для личностного и профессионального роста и расширения навыков. Также есть крупные офисы в Днепре, Киеве, Риге и Санкт-Петербурге.

Скам-проекты, обслуживаемые Xcritical

На ней же делаются вялые и неубедительные попытки дистанцироваться от скам — проекта MaxiMarkets. На самом деле связь между ними самая непосредственная, и мы покажем это в следующем разделе. Центральный офис разработки находится в Тель-Авиве, Израиль. Как мы отметили выше, коллеги — разоблачители напрасно пытаются влиять на репутацию Xcritical, критикуя его как псевдоброкера. Конечных потребителей обманывают обслуживаемые платформой скам-площадки, а их деятельность как раз широко известна. На сайтах платформы ничего не сообщается о мерах по исполнению российского законодательства.

  • На сайте отсутствует регистрация в привычном понимании этого слова.
  • Тот же адрес есть на снимке сайта 123software.ru за 2016 год в web.archive.org.
  • Ни Xcritical, ни Quant ROI Ltd, ни xCritical Software, ни ООО «123 Софтвер» в этом реестре нет.
  • В-третьих, есть много нестыковок касательно расположения офиса.

Более того, у площадки якобы даже отсутствует такая функция как вывод денег с сайта. Это еще раз указывает на то, что тут все направлено только на получение денег пользователя. Помимо негативных отзывов ИксКритикал есть и многочисленные разоблачающие обзоры от независимых автором, отдельных площадок, блогов и сайтов. Компания xCritical Software, разработчик программных решений для брокеров, вступила в ряды Ассоциации европейского бизнеса, в которой состоят более 500 компаний преимущественно из стран Евросоюза и России. По адресу xcritical.software размещена страница, рекламирующая услуги разработки программного обеспечения для трейдинга. По адресу xcritical.pro размещен рекламный обзор, предназначенный для демонстрации преимуществ платформы Xcritical по сравнению с MetaTrader 4.

С пользователем связываются по телефону – только во время разговора становится известно, какие условия для торговли предлагаются, каков минимальный депозит, другие детали. Пользователь регистрирует личный кабинет, затем его постепенно и ненавязчиво «подводят» к пополнению баланса на максимально возможную для него сумму. Чтобы вызывать больше доверия, запускается терминал с нарисованными цифрами, которые показывают высокий рост прибыли и якобы доход клиента от сделок. Затем делается все возможное, чтобы отодвинуть момент вывода денег клиентом. Однако отзывы xCritical отмечают, что у платформы в принципе отсутствует функция вывода денег.

В разделе «О нас» Xcritical сообщает, что ее юридическим лицом является кипрская компания Quant ROI Ltd. Всего удалось идентифицировать 41 мошеннический проект, развернутый на базе xcritical.com. Решение позволяет клиентам торговать из любой точки мира с помощью различных устройств. XCritical позволяет вам торговать на рынке Forex / CFD с более чем 180 инструментами в режиме реального времени.

Кроме того, вы можете создавать несколько заказов из 30 + бирж. На сайте отсутствует регистрация в привычном понимании этого слова. Пользователю предлагают не стандартную регистрацию, а заполнения формы обратной связи. Необходимо перейти на главную страницу сайта, затем пролистать блоки и заполнить форму, указав имя, адрес электронной почты, номер телефона.

Реальные отзывы обманутых клиентов о площадке Xcritical

CRM xCritical также помогает в создании подробных отчетов с такой информацией, как продажи, маркетинг и личные данные. Кроме того, в CRM xCritical есть система оповещения о звонках и SMS, на которую пользователи могут подписаться на новости и обновления рынка. Что касается безопасности, CRM xCritical также имеет уровни доступа, которые могут быть назначены партнерам и другим отделам фирмы. Команды проекта CRM создают систему, которая является драйвером управления отношений между компанией и ее клиентами — участники финансовых рынков, брокеров и партнеров холдинга.

Работаем в свободном графике, но по методам Scrum и Kanban, поэтому используем ресурсы компании на максимум и выдаем качественный продукт за короткое время. Техническую поддержку сайта осуществляет компания Finarty.

Юридическое лицо на Кипре Quant ROI Ltd

Это позволяет вам быстро и безопасно управлять криптовалютами и полностью контролировать свои средства. Теперь клиент с криптовалютой сможет стать вашим клиентом. �� Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть? Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Кроме того, торговая платформа xCritical, по-видимому, является довольно популярной наряду с такими известными торговыми терминалами как Метатрейдер 4 и Метатрейдер 5 от MetaQuotes. Терминал XCritical имеет встроенные инструменты Autochartist, торговые сигналы и стратегические материалы.

Про Xcritical нет заказных отзывов клиентов в открытом доступе. Что вполне понятно, жертвы финансовых мошенников услугами Xcritical не пользуются, а потому у организаторов нет необходимости публиковать фейковые отзывы о платформе. Согласно истории предприятия от checko.ru, с марта 2016 по апрель 2019 года местоположение ООО «123 Софтвер» указалось по адресу Санкт-Петербург, улица Торжковская, 5«а», офис 223.

Клиент не может вывести даже то, что положил на личный баланс, то есть свои деньги (первоначальный капитал). Также неоднократно сообщалось о том, что контора всячески пытается втереться в доверие, чтобы затем выманить как можно больше денег. По всей вероятности, никакой реальной торговли тут нет.

  • Также есть крупные офисы в Днепре, Киеве, Риге и Санкт-Петербурге.
  • Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет.
  • Всего удалось идентифицировать 41 мошеннический проект, развернутый на базе xcritical.com.
  • Пользователю предлагают не стандартную регистрацию, а заполнения формы обратной связи.
  • На самом деле связь между ними самая непосредственная, и мы покажем это в следующем разделе.

Тот же адрес есть на снимке сайта 123software.ru за 2016 год в web.archive.org. Десятки обзоров критикуют Xcritical как брокера-мошенника. Понимая мотивы авторов, не можем согласится с их подходом. Xcritical непосредственно сам не привлекает физических лиц для инвестирования через его платформу, и не берет под этим видом плату с граждан. CRM xCritical — это автоматизированная система обслуживания, которая может автоматически интегрировать несколько систем обработки платежей.

Партнерам, использующим xCritical AMS, также предоставляется доступ к данным клиентов, которые можно использовать для оптимизации рекламы. Это система для трейдеров, у которых есть несколько клиентов, и им необходимо собирать различные данные и хранить их в одном месте. Это якобы инновационный продукт, помогающий повысить производительность.

В настоящее время с этого адреса настроена переадресация на xcritical.com. Это инновационное решение для брокеров и их партнеров, работающих с платформой MetaTrader 4. Вы можете отслеживать данные с нескольких платформ одновременно и собирать их в единый отчет. Это поможет вам принять правильные решения и увеличить доходы компании. XCritical Crypto Exchange является безопасной и быстрой платформой, которая позволяет вам переводить множество криптовалют. С XCritical вы можете обменивать средства по рыночной цене, устанавливать лимитные ордера, вносить депозиты и снимать средства.

Например, жертва мошенников Beaxy, добившись возбуждения уголовного дела, может обратиться к следствию с ходатайством о подаче запроса в Xcritical. А после получения сведений подать против выявленных получателей платежей иск о неосновательном обогащении, согласно статье 1102 Гражданского Кодекса РФ. Ни Xcritical, ни Quant ROI Ltd, ни xCritical Software, ни ООО «123 Софтвер» в этом реестре нет. Очевидно, что платформа прямо нарушает российское законодательство.

Вам также может быть интересно