Отзывы клиентов о вкладах в Банке УБРиР 2023 года: мнение реальных людей о предоставляемых сервисах

Решил позвонить в банк, уточнить подробные условия. Даже не думал, что есть такие карты с множеством плюшек. Сейчас пользуюсь уже полгода и не нарадуюсь. Пока ничего не тратил, это так сказать на черный день. К выбору расчетного счета отнеслись со всей серьезностью. Открыли быстро, реквизиты счета выслали сразу, еще онлайн.

виталий решил открыть депозит

При этом вы можете хоть каждый день пополнять свой вклад – через офис банка или онлайн, через мобильное приложение (что гораздо быстрее и удобнее). Мы видим, что чаще всего наши клиенты пополняют такие вклады 1-2 раза в месяц – при получении зарплаты и аванса. За счет капитализации итоговая доходность по таким вкладам получается неплохая.

Надо ли выплачивать кредит банку с отозванной лицензией?

Может мой банк и не из самых больших, но по обслуживанию пожаловаться не на что. Про открытие уже не помню, но пока еще ни разу не подняли цену за услуги. Просто слышал от друзей, что банк может даже не предупредить о повышении тарифа, но Фора такого надеюсь не сделает.

  • Специалист Юникредит банка посмотрел мои документы и сразу предупредил, что вероятность одобрения очень мала.
  • В том числе обращаясь к нелегальным кредиторам, что грозит большими проблемами.
  • Поэтому, я всегда беру карту с собой в магазины.
  • Так что нужно обязательно учитывать этот момент.
  • По расчетам могу сказать, что начисляют все правильно, пару раз проверял.

Ставка здесь – всего 14%, а за обслуживание карты просят 600 рублей ежегодно. Минус разве что в кредитном лимите – он здесь 300 тысяч, и банк его не повышает. Изначально думали открыть расчетный счет в другом банке, но в итоге остановились на Фора-Банке. Да, банк не такой большой и малоизвестный, но это не мешает ему предлагать классные продукты и самое главное предлагать качественное обслуживание!

Виталий решил открыть депозит, но в Петропавловске-Камчатском, где он живет, банки предлагают по вкладам не больше 4,5% годовых. А его сестра Наталья, которая переехала в Калининград, рассказывает, что там можно положить деньги в банк и под 6%. Но не лететь же Виталию на другой конец страны, чтобы стать клиентом банка, у которого нет офиса в его городе? Прошло 3 года с момента открытия расчетного счета в банке и за это время не было никаких проблем с его обслуживанием. Были кое-какие накопления и решила пустить их в дело, открыть депозит.

Счет и банк-клиент открываются в рамках этого тарифа бесплатно. Кассовое обслуживание и эквайринг предоставляются на выгодных условиях. Например, за сумму до 100 тысяч рублей в месяц не берется никаких комиссий. Единственный минус заключается в том, что очень мало филиалов. А ведь далеко не все вопросы можно решить в ходе телефонных переговоров.

Уже больше 4 лет как я сотрудничаю с банком. У нас здесь открыт расчетный счет, также в прошлом я брал кредит на развитие бизнеса. Недавно по смс пришло предложение по депозитам на довольно привлекательных условиях и я задумался — почему бы и нет? Не с первого раза все получилось, но техподдержка помогла в решении моего вопроса и депозит я в итоге открыл на 100 дней. Благодарю за оперативную помощь сотрудников! От себя открытие депозита здесь рекомендую.

Район, в котором расположены новостройки, мне нравится, цены не кусаются. Пришел в отделение ФОРА Банка, где подобрал с работниками нужную мне программу. Первоначальный взнос составлял всего 15% от стоимости, но я самозанятый, поэтому пришлось отдать несколько больше. Расплачиваюсь уже достаточно давно, претензий не имею. Муж занимает руководящий пост в крупной компании на протяжении 6 лет.

«При аннуитетном способе погашения кредита размер ежемесячного платежа зависит от остатка»?

Так как деньги были нужны большие, подошел кредит «Фора залоговый» от Фора-Банка. Конечно, требование залога и обязательного страхования приятным не назвать, но кредит взял на год под ставку 20% годовых и планирую заплатить его раньше. Требования умеренные, меня устраивают, банк могу рекомендовать. Долгое время не мог накопить себе на машину. Но как это обычно в жизни бывает, как только тебя прижимает, начинаются новые свершения. Каждое утро я ездил на служебных автобусах.

виталий решил открыть депозит

Они вполне надежны, но предлагают вклады под высокий процент. Открыть вклад в рублях всегда выгодно, ведь они отличаются высокими ставками по сравнению со вкладами в иностранной валюте. Однако в 2023 году процентные ставки упали как для банковских вкладов в рублях, так и для депозитов в долларах и в евро.

Что такое «Зеленая карта»?

Оплачиваю с нее все, что нужно, плюс снимаю наличные. Отлично эта карта работает и за пределами России. Кстати, полис путешественника на год я оформил с этой картой всего за 1990 рублей. В месяц за обслуживание карты снимается 60 рублей, зато с каждой операции начисляется кэшбек. При покупке у партнеров обещают возврат до 20%, хотя лично мне пока у партнеров этой программы ничего покупать не приходилось. Подумав, что цены на авто снижаться уже не будут со 100% вероятностью, решил «впрок» поменять свое авто на что-то более свежее.

Сейчас все так непредсказуемо, особенно с этой пандемией. Для меня удобней всего хранить деньги в банке. Последний раз я оформлял вклад «До востребования» в Уральском Банке Реконструкции и Развития.

виталий решил открыть депозит

Пусть впереди выплата ипотеки и ремонт, мы все равно рады. Недавно узнал, что моя супруга беременна. Мы давно откладывали деньги на новую квартиру, но их не хватило на покупку полноценного жилья. Не оставалось ничего, кроме как брать ипотеку.

Найдено 532 — вклады в рублях

У меня лично к этой карте вообще никаких претензий нет, за целый год эксплуатации кредитки минусов не обнаружил. Мой кредитный лимит составляет 100 тысяч. Свои деньги на карте предпочитаю не держать, хотя их можно в случае необходимости обналичить без процентов.

Решили, что ипотека — лучший выход из этой ситуации. Присмотрели квартиру, скоро будем подписывать договор. Да и вообще будем чувствовать себя свободно. Сколько бы споров не было, а я настояла именно на кредите в Фора банке.

Ответы на Всероссийский онлайн зачет по финансовой грамотности 2021 года

Открыл сам через приложение, там все просто и понятно. Все условия видел, мне подходило, на счетах в Сбере не было за последние 3 месяца ничего, сумма была 200 к и открыть хотел минимум на 3 года. Сделал, получил желаемую ставку, все ОК. В приложении видно как проценты начисляются, смс приходят. Сделала в офисе банка перевод денежных средств с одного счета на другой. Как банк может делать перевод денег, которых нет на карте?

Это поможет избежать разрывов в вашей кредитной истории. Короткий ответ – а если запретить водку, станут ли люди меньше употреблять алкоголь? На практике такие запреты приводят к появлению черного рынка и росту потребления суррогатов, еще менее полезных для здоровья. Примерно то же самое может случиться и на финансовом рынке. Ведь если потребность в заемных средствах никуда не денется, люди все равно будут искать возможность ее удовлетворить. В том числе обращаясь к нелегальным кредиторам, что грозит большими проблемами.

Все приходится уточнять в колл-центре, который наоборот работает просто отлично! Брал эту карту как первую попавшуюся, планируя потом поменять, а потом понял, что мне повезло. Во-первых, я за нее ничего не плачу, во-вторых, возвращается 2% с заправок, а езжу я много. В-третьих, нет никаких проблем и фокусов со снятием-пополнением. Еще она добавляется в Samsung Pay, что для меня тоже плюс. Этот банк для РС мне посоветовали, а до этого я даже не знала об его существовании.

Это и бесплатные платежи, и валютный счет и низкие комиссии. Всем кому интересно, я определенно рекомендую. Подкопила немножко денег и решила на них заработать положив на депозит. УБРиР банку доверяю, так как когда-то была их клиентом.

Вам также может быть интересно